Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске9295

В Омске на улице 10 лет Октября горит крупный склад с теплицами

В Омске на улице 10 лет Октября горит крупный склад с теплицами

Фото: Аварийный Омск

Омские спасатели работают на месте крупного пожара у магазина «Кит-Интерьер» на улице 10 лет Октября. Там загорелся склад с теплицами из поликарбоната.

Фотографии последствий этого пожара выложили в паблик «Аварийный Омск». На кадрах видно, что из склада вырывается огромный столб пламени.

Не исключено, что пожару могут присвоить повышенный ранг сложности – плотная застройка и горючие материалы внутри.

По словам очевидцев, дым от этого пожара виден во многих районах города. Вот фото у завода «Полет» на улице Богдана Хмельницкого. 

Как сообщили «СуперОмску» в ГУ МЧС по Омской области, на данный момент площадь пожара составила более 50 квадратных метров. Работают четыре спецавтомобиля и 17 спасателей. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!