Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2886

Директор «общественного» департамента мэрии Омска сменила первого заместителя

Директор «общественного» департамента мэрии Омска сменила первого заместителя

фото со страницы Е. Рудневой «ВКонтакте»

Новое кадровое решение принято в департаменте по общественным отношениям и социальной политики администрации Омска. С поста первого заместителя директора ушла Ольга Донник. Вместо нее должность заняла Елена Руднева. Ранее она возглавляла в департаменте отдел организационного обеспечения.

По данным «СуперОмска», новый перзам закончила факультет филологии и медиакоммуникаций ОмГУ в 1994 году. А Донник является выпускницей 1996 года географического факультета Омского педуниверситета.

Недавно сменился и вице-мэр, курирующий социальный блок, в том числе и данный департамент - Елена Шипилова перешла в областной минздрав, а на ее место назначили замглавы Центрального округа Анастасию Терпугову.

Напомним, директор департамента Радмила Мартынова работает еще с 2012 года, когда мэром был Вячеслав Двораковский.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!