Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости партнеров3667

Первый современный дилерский автоцентр «КАМАЗ» компании «Омскдизель»

Первый современный дилерский автоцентр «КАМАЗ» компании «Омскдизель»

В Омске состоялось торжественное открытие первой очереди нового современного  дилерского автоцентра «КАМАЗ», построенного в соответствии с требованиями ОАО «КАМАЗ» по адресу: ул. Волгоградская, 88. В торжественной церемонии открытия центра приняли участие официальная делегация ОАО «КАМАЗ» во главе с заместителем генерального директора по продажам и сервису Евгением Прониным, губернатором Омской области Виктором Назаровым, председателем наблюдательного совета компании «Омскдизель» Александром Зубрилко. 

В Омске состоялось торжественное открытие первой очереди нового современного дилерского автоцентра «КАМАЗ», построенного в соответствии с требованиями ОАО «КАМАЗ» по адресу: ул. Волгоградская, 88. В торжественной церемонии открытия центра приняли участие официальная делегация ОАО «КАМАЗ» во главе с заместителем генерального директора по продажам и сервису Евгением Прониным, губернатором Омской области Виктором Назаровым, председателем наблюдательного совета компании «Омскдизель» Александром Зубрилко.

«Открытие дилерского автоцентра «КАМАЗ» – значимое событие для нашего региона, – поделился Александр Зубрилко. – КАМАЗ ― это большой автомобиль для большой страны. Государство является акционером КАМАЗА и делает большую ставку на этот автомобиль. На сегодняшний день КАМАЗ необходим во всех отраслях народного хозяйства и перед ним поставлены большие задачи, с которыми он успешно справляется. В открывшемся сегодня автоцентре «КАМАЗ» клиентов ждет полный спектр услуг. Здесь представлены станции диагностики и технического обслуживания, соответствующие всем мировым стандартам. В перспективе вторая и третья очереди автоцентра «КАМАЗ» . Площади у нас имеются, будем развиваться дальше, так как это жизненно необходимо для нашего региона».

Внутренняя.jpg

 

Виктор Назаров отметил, что открытие автоцентра в области не только обеспечит новые рабочие места, но и привлечет инвестиции в экономику и налоги в бюджет региона.

«Когда мы замкнем весь цикл строительства, появится 120 рабочих мест. «Омскдизель» возьмет на себя обучение выпускников детских домов. Компания будет их вести, выплачивать стипендию во время обучения в институтах и училищах, чтобы затем они оставались здесь работать. Министру образования будет дано распоряжение проработать эту программу, и мы ее подпишем. К 2016 году она будет работать», – заявил глава региона.

 

«Значимость этого события трудно переоценить, так как в регионе, который обладает колоссальным потенциалом, впервые появился дилерский центр, в котором все обустроено на самом современном уровне, – рассказал Евгений Пронин, заместитель генерального директора по продажам и сервису. – КАМАЗ в России, несмотря на большую конкуренцию, несомненно, продолжает доминировать. Идеология ОАО «КАМАЗ» заключается в предоставлении всего комплекса услуг клиенту, начиная от подбора оптимального модельного ряда и заканчивая техническим и финансовым сервисом на высоком уровне. Приятно отметить, что компания «Омскдизель» отвечает всем поставленным требованиям».

 

 

Участникам и гостям, присутствующим на открытии, были представлены новый магистральный тягач KAMAZ-5490 и модельный ряд спецтехники на базе КАМАЗ, автобусы НЕФАЗ. Благодаря высоким потребительским свойствам и умеренной цене, КАМАЗ-5490 превосходит аналоги по сроку окупаемости и стоимости владения. Стоимость 1 км пробега на 7-10% меньше, чем у европейских аналогов. После осмотра новинок участники мероприятия смогли по достоинству оценить комфортабельность автобусов НЕФАЗ, отправившись на них в ДК «Молодежный», где состоялся семинар-совещание делегации ОАО «КАМАЗ» с руководителями предприятий региона. В рамках семинара были проведены презентации нового модельного ряда ОАО «КАМАЗ», автобусов НЕФАЗ и предложения лизинга от производителя для организаций Омска и Омской области.

 

внутренняя 2.jpg

 

внутренняя 3.jpg

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!