Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество8253

В омском Концертном зале пошла трещина

В омском Концертном зале пошла трещина

Очевидцы зафиксировали длинную трещину на полу Концертного зала Омской филармонии. Судя по снимку, оказавшемуся в распоряжении «СуперОмска», трещина простирается более чем на 10 метров.

Отметим, что здание Концертного зала в Омске построено в 1967 году. На площадке регулярно дают концерты звезды мировой академической сцены, современной эстрады, приезжают с гастролями столичные артисты. Иными словами, в помещении регулярно собирается большое столпотворение.

В 2010-2011 годах в омском Концертном зале проводилась полномасштабная реконструкция. «В качестве приоритета при проведении работ были названы архитектурная акустика и возможность многофункционального использования зала», сообщается на официальном сайте Омской филармонии. Вероятно, целостность пола в приоритетные направления не входила.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!