Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5320

В Омске избили известного журналиста

В Омске избили известного журналиста

Несколько дней назад в одном из омских дворов был избил известный омский журналист Константин Скачков.

«На днях, возвращаясь с работы, я был избит в соседнем дворе. Били сильно, но не долго, очевидно, поэтому и выжил. Не взяли ничего, деньги, часы, телефон – все на месте. И вот самый распространенный вопрос от людей, которые меня окружают: «А это случайность?». И ответа у меня нет, кроме как: «Я долго живу и в случайности не верю уже давно», – написал Скачков в своей колонке.

При этом журналист не предоставил каких-либо доказательств произошедшего, например, справку от врача, сообщив, что не хотел распространяться об инциденте, но якобы произошла утечка.

«Я не хотел писать об этом, только совсем близкие люди знали, ну и врачи, конечно. Не хотел, чтобы друзья расстраивались, а враги ликовали», – пишет Скачков.

Журналист утверждает, что он отделался гематомами на лице, подбитыми глазами и парой выбитых зубов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!