Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости партнеров2420

«Ростелеком» предлагает распробовать скорость «Домашнего интернета»

«Ростелеком» предлагает распробовать скорость «Домашнего интернета»

«Ростелеком» проводит федеральную акцию для новых абонентов услуги «Домашний интернет». До 31 мая 2014 года можно бесплатно подключить услугу и четыре месяца пользоваться доступом в интернет на скорости до 100 Мбит/спо льготному тарифу– от 350 рублей в месяц.

«Ростелеком» проводит федеральную акцию для новых абонентов услуги «Домашний интернет». До 31 мая 2014 года можно бесплатно подключить услугу и четыре месяца пользоваться доступом в интернет на скорости до 100 Мбит/спо льготному тарифу– от 350 рублей в месяц.

Развитие сверхскоростного доступа в интернет является важнейшим приоритетом «Ростелекома». Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа, чтобы укрепить уникальное конкурентное преимущество – самое большое покрытие сетями ШПД территории России. «Оптическое» проникновение напрямую влияет на повышение качества жизни людей, создает новый комфорт пользования интернетом и проведения досуга благодаря уникальным возможностям «Интерактивного ТВ» и различных мультимедийных сервисов от «Ростелекома». В целом компания обслуживает 10,6 млн пользователей широкополосного доступа в Интернет и 2,2 млн подписчиков «Интерактивного телевидения».

У абонентов «Ростелекома» есть возможность настроить доступ в интернет под себя, подключив разнообразные дополнительные опции:

  • «Турбо-ускорение»: увеличение скорости передачи данных на 3, 12 или 24 часа;
  • «Ночное ускорение»: увеличение скорости передачи данных ночью в 2 раза;
  • «Антивирус»: надежная защита компьютера с удобной помесячной оплатой;
  • «Ребенок в доме»: блокировка опасных для детей интернет-ресурсов;
  • «ФиксированныйIP»: предоставление постоянного IP-адреса.

Стать участником акции «Скоростной интернет» можно оставив заявку на сайте компании www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Также новые абоненты «Ростелекома» могут поучаствовать еще в одной акции: «100 фильмов – 100 каналов – 100 рублей». Подключив «Интерактивное ТВ» в период действия акции всего за 100 рублей в месяц можно смотреть дома не только 100 популярных телевизионных каналов, но и специальную коллекцию из 100 фильмов сервиса «Видеопрокат» Коллекция фильмов, доступных по акции, включает популярные отечественные и зарубежных кинокартины разных лет и жанров.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!