Евро - 98,70

Новости спорта2020

«Омичка» уверенно победила в Улан-Удэ

пресс-службы «Омички»

Омские волейболистки провели первый матч выездной серии, в котором их соперником был «Хара-Морин» из Улан-Удэ. «Кошки» выиграли 3:0, оторвавшись от краснодарского и московского «Динамо».

Счет по партиям – 27:25, 25:15, 24:26. У «кошек» снова не играла Наталья Маммадова. Не все для них складывалось успешно в матче, но победить им это не помешало. Самая уверенная игра шла у омичек во втором сете – 8:4, 12:5, 16:9. В третьем бурятская команда немного уперлась, в концовке вела 24:21, но все-таки не устояла, позволила сравнять счет и уступила на балансе.

Нападающая Ольга Фатеева сыграла здесь 30-й свой матч и набрала 200-е очко за «Омичку» в чемпионатах России.

После этой победы у «Омички» 39 очков и второе место в таблице.

Далее «кошки» встретятся 7 апреля с «Уфимочкой».