Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров3255

Первый в Омске апарт-отель зарегистрировал первого инвестора

Первый в Омске апарт-отель зарегистрировал первого инвестора

Первый договор по покупке апартаментов в комплексе MARSHAL зарегистрирован в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омску и Омской области. Этот факт говорит о полном соответствии проекта закону № 214-ФЗ, который гарантирует соблюдение прав участников долевого строительства.

Первый договор по покупке апартаментов в комплексе MARSHAL зарегистрирован в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омску и Омской области. Этот факт говорит о полном соответствии проекта закону № 214-ФЗ, который гарантирует соблюдение прав участников долевого строительства.

Основная идея комплекса апартаментов MARSHAL – приобретение комфортной городской квартиры в центре Омска, все бытовые хлопоты по содержанию которой берет на себя профессиональная управляющая компания. Первый и единственный проект в городе, который включается в себя комфортабельные апартаменты для проживания и развитую внутреннюю инфраструктуру,  так называемый город в доме.

Непосредственно в самом комплексе предусмотрена развитая инфраструктура:

- сервисные центры

- детский клуб

- ресторан, салон красоты, бар, бильярдная, банкетный зал

- мини-кинозал

- фитнес-клуб

- подземная парковка

«Инвестиции в недвижимость, которые предполагает наш проект, станет более выгодной альтернативой банковскому депозиту. Согласно общей статистике за 20 лет, стоимость недвижимости росла каждый год на 6-9 %, а учитывая рентный доход, вложения становятся весьма выгодными. Апартаменты MARSHAL позволяют его собственникам как выгодно инвестировать, так и проживать самостоятельно», – прокомментировал руководитель проекта Александр Прудский.

В проекте будут реализованы несколько вариантов апартаментов - «Compact» площадью от 22 до 25 кв. м, «Standard» площадью от 44 до 55 кв. м,  «Comfort» площадью 80 кв. м.

общая площадь апартаментов всех типов составляет 12 247,00 кв. м.

Комплекс апартаментов MARSHAL располагается на пересечении ул. Жукова и ул. Бульварная, срок ввода в эксплуатацию – IV квартал 2015 года.

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!