Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2487

На дорогах Омской области за ночь погибли 2 пешехода

На дорогах Омской области за ночь погибли 2 пешехода

Два ДТП с человеческими жертвами произошли в ночь на 5 апреля. Одно в Омске на улице Заозерная – там под колесами Toyota Ipsum погиб 58-летний мужчина. А второе – на трассе Челябинск – Новосибирск. Там грузовик Renault сбил 45-летнего омича. Обстоятельства обеих смертей выясняются.

Два ДТП с человеческими жертвами произошли в ночь на 5 апреля. Одно в Омске на улице Заозерная – там под колесами Toyota Ipsum погиб 58-летний мужчина. А второе  на трассе Челябинск Новосибирск. Там грузовик Renault сбил 45-летнего омича. Обстоятельства обеих смертей выясняются.

Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, первое ДТП произошло в районе дома № 15/4 по улице Заозерная.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Ipsum, двигаясь по улице Заозерная, допустил наезд на 58-летнего пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства в зоне видимости пешеходного перехода. В результате от полученных травм мужчина погиб на месте происшествия», - рассказали в пресс-службе регионального УГИБДД.

Через 15 минут после сообщения о первом ДТП в полицию поступил сигнал о гибели человека на трассе Челябинск – Новосибирск.

По предварительным данным, водитель грузовика Renault, в районе 827-го километра сбил мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 45-летний пешеход от полученных травм скончался.

Все обстоятельства и причины совершения обоих  ДТП будут установлены в ходе проверки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!