Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество4502

Омские дороги по нацпроекту должны отремонтировать до 1 августа – список объектов

Омские дороги по нацпроекту должны отремонтировать до 1 августа – список объектов

Фото: Иллюстрация

В мэрии Омска определились со сроками начала ремонта городских автомагистралей в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Напомним, ранее были определены подрядчики, которые займутся городскими магистралями: ООО «СФ Континент» (контракт с УДХБ Омска на 148,1 миллиона рублей), ООО «СПК ДорСтрой» (контрат на 101 миллион рублей) и ООО «АРТ РемСтрой», взявшее лот на ремонт улицы Орджоникидзе за 295,8 миллиона рублей.

Так, по условиям контракта эти компании должны провести подготовительные работы уже до 15 апреля, а сам ремонт завершить не позднее 1 августа 2020 года. При этом до 10 апреля будут подготовлены и проекты организации дорожного движения на время ремонта.

С ходом торгов, суммой лотов и списком дорог по каждой компании можно ознакомиться по ссылке в новости «СуперОмска» от 24 февраля 2020 года.

Добавим, что в этом году в Омске в рамках нацпроекта отремонтируют 20 магистралей и других дорожных объектов:

- ул. Орджоникидзе;

- ул. 1-ю Красной Звезды;

- ул. 1-ю Марьяновскую;

- ул. 25 лет Октября;

- ул. Шаумяна;

- ул. 12-ю Пролетарскую;

- ул. Сухой Пролет;

- ул. 8-ю Восточную;

- Путепровод по ул. 4-я Кировская (с подходами);

- ул. 12 Декабря;

- ул. Сыропятскую;

- ул. Степанца;

- ул. Яковлева;

- просп. Губкина;

- ул. Магистральную;

- ул. Бархатовой;

- Мост «Октябрьский»;

- ул. Панфилова;

- ул. 1-й Разъезд;

- ул. 4-ю Транспортную.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!