Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Здоровье1528

Омской больнице скорой помощи пообещали новый томограф

Омской больнице скорой помощи пообещали новый томограф

фото: pixabay.com

Как стало известно «СуперОмску», Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2 заказала «Обследование технического состояния строительных конструкций помещений первого и второго этажа, предназначенных под размещение аппарата магнитно-резонансного томографа».

Стоимость услуг составит более 205 тыс. рублей, закупка производится у единственного поставщика. Работы необходимо провести с 5 мая по 31 декабря 2020 года. Имя подрядчика и техническое задание не раскрываются, т. к. информация относится к ограниченному доступу в соответствии с постановлением правительства РФ от 31 октября 2014 г. N 1132 «О порядке ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки».

В Минздраве Омской области «СуперОмску» пояснили, что в данное учреждение планируется закупить новый томограф.

Отметим, ранее возникли задержки в поставке томографов в несколько других медучреждений региона. В сентябре 2019 года Омской области выделили трансферт из федерального бюджета на 177 млн рублей для покупки трех томографов в МСЧ № 4, городскую поликлинику № 4 и городскую поликлинику № 10. Техника должна была поступить в конце декабря, однако частично прибыла лишь в начале марта 2020 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!