Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости партнеров4104

«Джаст Фит Лайф» скажет новое слово в креативном девелопменте на выставке «Стройиндустрия Сибири»

«Джаст Фит Лайф» скажет новое слово в креативном девелопменте на выставке «Стройиндустрия Сибири»

В рамках выставки «Стройиндустрия Сибири», которая пройдет в областном Экспоцентре 10-12 апреля, компания-девелопер «Джаст Фит Лайф» не только расскажет о своих инновационных проектах, но и проведет презентацию первого в городе виртуального ШОУ-РУМА.

В рамках выставки «Стройиндустрия Сибири», которая пройдет в областном Экспоцентре 10-12 апреля, компания-девелопер «Джаст Фит Лайф» не только расскажет о своих инновационных проектах, но и проведет презентацию первого в городе виртуального ШОУ-РУМА.

С 10 по 12 апреля в омском Экспоцентре пройдет ежегодная выставка «Стройиндустрия Сибири. Современный дом. ЖКХ. Энергосбережение». Постоянный участник этого строительного форума – компания-девелопер «Джаст Фит Лайф» – представит свои новые проекты, каждый из которых является инновационным в рамках нашего города.

В первый день выставки компания проведет семинар «Креативные объекты недвижимости города Омска-2014». Представители «Джаст Фит Лайф» расскажут о новых технологиях, применяемых в коттеджном комплексе «Зеленая долина», позволяющих легко и просто возвести дом за 4 месяца.

Компания представит проект первого в Омске апарт-отеля MARSHAL – настоящего «города в доме» со всей необходимой инфраструктурой и полным спектром услуг от подземной парковки до фитнес-клуба и мини-кинозала. Кроме того, это по-настоящему выгодная инвестиция, позволяющая зарабатывать на аренде.

Также «Джаст Фит Лайф» проведет презентацию жилой резиденции «Алмаз», сочетающей в себе все преимущества современных городских квартир и загородного дома. Это первый в городе многоэтажный дом с летней террасой на крыше.

Еще одной инновацией, представленной в рамках выставки, будет единственный в городе виртуальный ШОУ-РУМ, позволяющий уже сейчас прогуляться по будущему дому. Резиденция «Алмаз» будет визуализирована с помощью новейшей технологии, создающей эффект присутствия. Надев специальный 3D-шлем, выстраивающий объемное изображение, можно прогуляться по крыше «Алмаза» и оценить высоту здания, посмотрев вниз.

Огромный угол обзора позволит видеть не только прямо перед собой, но и боковым зрением, а моментальная реакция на любое движение головы усилит иллюзию нахождения в виртуальной реальности.

Посетить стенд компании «Джаст Фит Лайф» можно 10 и 11 апреля с 10:00 до 17:00 и 12 апреля с 10:00 до 15:00 в областном Экспоцентре по адресу: 70 лет Октября, д. 25, к. 2, стенд А 1-4.

Семинар «Креативные объекты недвижимости города Омска-2014» пройдет 10 апреля в 15:30 в конференц-зале № 2.

Телефон для справок: (3812) 910-500.

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!