Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области15641

Названы районы Омской области с подтвержденными случаями COVID-19

Названы районы Омской области с подтвержденными случаями COVID-19

Иллюстрация/pixabay.com

Информация о том, в каких районах Омской области подтверждены случаи COVID-19, появилась в официальном паблике правительства Омской области в соцсети «ВКонтакте». Пользователь Александр Приемко в комментариях спросил, в каких районах выявлены случаи коронавируса. Ответ опубликован от официального паблика омского Минздрава в соцсети «ВКонтакте».

«На сегодняшний день в регионе – 53 случая, подтвержден COVID-19 в Омске, Кормиловском, Большереченском и Черлакском районах», – говорится в ответе регионального Минздрава.

Отметим, по информации областного Минздрава на утро, 24 апреля, в регионе зарегистрировано 53 случая заражения коронавирусом и 19 выздоровевших. Что касается пациентов с COVID-19, то 23, в том числе трое детей, как сообщили в министерстве, пребывают в стационарах. На амбулаторном наблюдении, уточнили в омском Минздраве, находятся еще 12 человек, среди которых – 4 детей и 7 взрослых.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!