Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области2902

Раскрыта статистика выздоровления от коронавируса

Раскрыта статистика выздоровления от коронавируса

Ресурс «Стопкоронавирус.рф» раскрыл статистику заболеваемости коронавирусом за последние сутки, 29-30 апреля, в России.

По данным сайта на 10:35 московского времени 30 апреля, за последние сутки подтверждено 7 099 случаев новой коронавирусной инфекции в 85 регионах, из них 2 829 (39,9 %) выявлены активно у контактных лиц и не имели клинических проявлений болезни, при этом выписано по выздоровлению 1 333 человека, зафиксирован 101 летальный случай.

Как сообщает ресурс, по состоянию на 10:35 московского времени 30 апреля, в стране зарегистрировано 106 498 заболевших в 85 регионах, а число выздоровевших пациентов увеличилось до 11 619 человек. Также за сутки, за весь период в России скончалось 1073 человека с подтвержденным коронавирусом.

Касательно Омской области, «Стопкоронавирус.рф» заявляет о 97 подтвержденных случаях с начала подсчета, 24 выздоровевших пациентах и 3 скончавшихся. В среду, 29 апреля, сайт сообщал о двух летальных случаях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!