Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области4719

Омские следователи помогли бывшей учительнице и ее дочке с маленькими детьми, которые лишились всего из-за страшного пожара

Омские следователи помогли бывшей учительнице и ее дочке с маленькими детьми, которые лишились всего из-за страшного пожара

Фото: Иллюстрация

Омские следователи откликнулись на обращение в социальных сетях, которое оставила многодетная мать, лишившаяся дома и всего имущества из-за страшного пожара.

«За помощью в СКР по Омской области обратилась жительница города Калачинска, у которой в марте в частном доме случился пожар. Молодая женщина одна вместе с бабушкой воспитывает трех малолетних детей, в том числе ребенка – инвалида детства», – сообщила «СуперОмску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Во время пожара многодетная семья осталась не только без крова, но и мебели, бытовой техники, одежды и надворных построек. Сейчас женщины своими силами пытаются отремонтировать дом, но денег на все не хватает.

«Следователи, узнав о том, что пострадавшим срочно необходимо заменить окно, сняли мерки, сделали заказ пластикового окна и оплатили покупку и ремонтные работы», – рассказала Лариса Болдинова.

Документы на установку окна, а также продукты питания и фрукты для маленьких детей сотрудники регионального Следкома, соблюдая правила санитарной безопасности из-за распространения коронавирусной инфекции, передали Татьяне Еремовой – бабушке детей, бывшей учительнице, а сейчас пенсионерке, которая и помогает дочери растить внуков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!