Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Общество3383

Здоровье Жанны Фриске улучшается быстрыми темпами

Здоровье Жанны Фриске улучшается быстрыми темпами

Здоровье певицы Жанны Фриске улучшается. Лечащие врачи сообщили, что российская знаменитость идет на поправку, а также сбросила 10 килограммов и самостоятельно передвигается.

Здоровье певицы Жанны Фриске улучшается. Лечащие врачи сообщили, что российская знаменитость идет на поправку, а также сбросила 10 килограммов и самостоятельно передвигается.

Певица Жанна Фриске идет на поправку быстрыми темпами, об этом сказали лечащие врачи исполнительницы. На данный момент певица лечится нановакциной в Лос-Анджелесе, благодаря этому лекарству, со слов медиков, раковая опухоль быстро уменьшается. Побочных эффектов от таких препаратов также не наблюдается. Об этом сообщает ресурс 7дней.ru.

По последним данным, певица уже похудела на 10 килограммов и начала самостоятельно передвигаться. Сейчас Фриске находится на амбулаторном лечении и посещает клинику только для прохождения процедур.

Напомним, что в 2013 году у российской исполнительницы диагностировали рак головного мозга в IV стадии. Она перенесла операцию в США и долгое время не могла самостоятельно ходить. Снимки сильно располневшей певицы попали в Сеть, несмотря на то что родственники старались скрыть любую информацию о болезни. Семья Фриске, включая годовалого сына Платона, находится с ней в Америке, а 7 апреля они отметили день рождения ребенка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!