Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области3621

Число случаев коронавируса в Омской области приблизилось к 400

Число случаев коронавируса в Омской области приблизилось к 400

По официальной информации министерства здравоохранения Омской области на 12:00 часов 14 мая, в регионе в зарегистрировано 389 случаев COVID-19, по отношению к предыдущим суткам это число увеличилось на 34 позиции. Количество выздоровевших достигло 70 человек – врачи выписали по выздоровлению еще 7 пациентов. Летальных случаев – 11, за последние сутки скончался еще 1 пациент.

«На 12:00 часов 14 мая с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» в стационарах находятся 177 человек, из них – 4 детей, еще 131 человек, из них – 6 детей, наблюдается поликлинической службой на дому. У этих пациентов нет симптомов COVID-19. Ими соблюдаются все карантинные мероприятия», – пояснили в Минздраве. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!