Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Телеком1492

Tele2 предлагает омским клиентам «Больше»

Tele2 предлагает омским клиентам «Больше»

Фото: Иллюстрация

Компания Tele2 запустила в Омске совместную акцию с сибирской бургерной «МЯСОROOB» в рамках собственной программы лояльности «Больше». У всех абонентов появится возможность получить 20-процентную скидку от чека, картофель фри или крылья в тайском соусе. 

Чтобы получить бонусы при заказе, достаточно быть клиентом Tele2, зайти в программу лояльности «Больше» через сайт или мобильное приложение «Мой Tele2», в категории «Еда» выбрать интересующее предложение и нажать кнопку «Активировать». После придет СМС с промокодом, который можно будет использовать в мобильном приложении или на одноименном сайте «МЯСОROOB», промокод также можно сообщить оператору при заказе по телефону.

При заказе на сумму от 1000 рублей партнер программы «Больше» предоставит в подарок крылышки в тайском соусе, при заказе бургера «Классический» − картофель фри в подарок, а при заказе двух стейков − скидку 20 % от суммы чека. Предложение действует до 30 июня 2020 года. Клиенты Tele2 также могут воспользоваться услугой бесконтактной доставки заказа. Для этого нужно поставить галочку при заказе в соответствующей графе и оплатить заказ на сайте.

Программа лояльности «Больше» ориентирована на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные скидки от партнеров. Категории акций программы охватывают самые разные сферы жизни, от путешествий и развлечений до шопинга и саморазвития. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!