Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Поздравления1300

«СуперОмск» поздравляет Андрея Никитина с днем рождения

«СуперОмск» поздравляет Андрея Никитина с днем рождения

Сегодня, 4 июня, депутат Омского городского Совета, директор ООО «ЖКО «Московка» отмечает свое 48-летие.

Андрей Валерьевич Никитин родился 4 июня 1972 году в Ташкенте. В 1991 году окончил Ташкентский электромеханический техникум. В том же году после переезда в Омск был призван на военную службу, которую нес в войсках специального назначения.

До 2002 года нес службу в ОВД Омской области. Параллельно учился в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики по специальности «менеджер». С 2003 года трудится в сфере коммунального хозяйства. Вначале - в органах муниципальной власти: в Управлении коммунального хозяйства и благоустройства, затем в отделе ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского округа. Курировал вопросы безопасности дорожного движения, ЖКХ и благоустройства.

В настоящее время является директором ООО «ЖКО «Московка».

В 2012 и 2017 годах избирается депутатом Омского городского Совета. В ОГС – заместитель председателя комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и транспорта.

«СуперОмск» поздравляет Андрея Валерьевича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!