Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости2527

В Славянске нарушено пасхальное перемирие: расстреляны 5 человек

В Славянске нарушено пасхальное перемирие: расстреляны 5 человек

В ночь на 20 апреля приозошло нападение на блокпост в Славянске. По данным СМИ, там находились только мирные жители, которых расстреляли из автомобилей, трое погибли на месте. В ответ на это бойцы самообороны убили еще 2 человек.

В ночь на 20 апреля  произошло нападение на блокпост в Славянске. По данным СМИ, там находились только мирные жители, которых расстреляли из автомобилей, трое погибли на месте. В ответ на это бойцы самообороны убили еще 2 человек.

Как сообщают «Вести», в ночь на 20 апреля на блокпосте в Славянске было нарушено пасхальное перемирие и произошло убийство 5 человек.

«Блокпост был атакован несколько часов назад — там в тот момент находились только безоружные местные жители, которые обычно досматривают машины на въезде в город и предупреждают силы самообороны о появлении армейских частей. К блокпосту подъехали несколько машин, из которых начали стрелять. На место оперативно прибыли бойцы самообороны  ответным огнем были убиты двое нападавших», – сообщает «Россия 24».

По данным телеканала, бойцам самообороны удалось захватить две машины – в них была найдена символика «Правого сектора». Однако не исключено, что это провокация, поскольку оружие, найденное в машинах, не состоит на вооружении украинской армии. Это пластид, дымовые шашки и приборы ночного видения американского производства.

Личности нападавших сейчас выясняются. 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!