Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Автоновости1822

Из Омска возобновили популярный маршрут в Ханты-Мансийск

Из Омска возобновили популярный маршрут в Ханты-Мансийск

Фото: omskoblauto.ru

На омском автовокзале объявили о возобновлении рейса из Омска в Ханты-Мансийск с 14 июня в связи с ослаблением особого режима самоизоляции. Популярный маршрут принадлежит ИП Корючину Сергею Викторовичу.

С воскресенья, 14 июня, и ежедневно, автобусы станут отправляться с омского автовокзала в 11:20.

Как стало известно «СуперОмску», стоимость поездки в один конец составит 1296 рублей.

Отметим, что компания «Автобус55», принадлежащая Сергею Корючину, возит также из Омска до Ишима, Экибастуза, Тобольска, Астаны, Щучинска и до курорта Боровое. Организация существует с 2002 года и занимается также перевозками детей в загородные лагеря отдыха.

Напомним, в Омской области с 1 апреля по 21 июня действует особый режим самоизоляции, предполагающий запрет на работу сфер с большим скоплением людей и рекомендации по выходу из дома только в случае крайней необходимости.

С 4 июня регион начал выходить из особого режима самоизоляции. На первом этапе разрешили прогулки по двое, работают в будни ТЦ и садовые маршруты. При этом обязательно ношение масок.

С 8 июня стартовал второй этап снятия ограничений. Так, с 12 июня возобновили работу летние веранды кафе, с 9 июня разблокированы льготные проездные. 

Вероятно, постепенно вернется к прежнему режиму работы и омский автовокзал. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!