Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области9609

Опубликована федеральная сводка по коронавирусу в Омской области

Опубликована федеральная сводка по коронавирусу в Омской области

фото:pixabay.com

Подконтрольный Роспотребнадзору официальный ресурс «Стопкоронавирус» обнародовал данные по заболеваемости в стране на 10:45 московского времени 21 июня.

Согласно статистике сайта, за минувшие сутки в Омской области зарегистрировано 99 новых случаев, 36 человек выздоровели и никто не умер.

Чуть раньше омский минздрав давал следующие данные. При совпадающих цифрах по новым случаям министерство отчиталось о 23 выздоровевших и одной жертве инфекции – ею стал актер Александр Волгин.

Оба источника сообщают одинаковое число общих случаев – 2920. По выздоровевшим «Стопкоронавирус» и Минздрав сообщают о 1638 и 1375 выздоровевших, а также о 25 и 27 смертях соответственно.

Отметим, Омская область в числе немногих регионов страны перешла на второй этап ограничений, связанных с коронавирусом. Подавляющее большинство субъектов Федерации находится на наиболее строгих нулевом или первом этапах. Третий этап пока действует только в Сахалинской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!