Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество3923

Годовой доход прокурора Спиридонова немного превысил 2 миллиона

Годовой доход прокурора Спиридонова немного превысил 2 миллиона

Прокурор Омской области Анастас Спиридонов за 2013 год заработал 2,1 млн рублей. Семья Спиридоновых имеет садовый участок в 600 кв. м и не имеет ни одного автомобиля. Доходы замов прокурора в два раза меньше.

 

Прокурор Омской области Анастас Спиридонов за 2013 год заработал 2,1 млн рублей. Семья Спиридоновых имеет садовый участок в 600 кв. м и не имеет ни одного автомобиля. Доходы замов прокурора в два раза меньше.

На официальном сайте прокуратуры Омской области появились сведения о доходах и имуществе прокуроров за 2013 год.

Согласно документу, прокурор Омской области Анастас Спиридонов в прошлом году заработал 2,1 млн рублей. Доход его супруги составил 57 тыс. рублей. У семьи Спиридоновых задекларирован садовый участок в 600 кв. м в собственности и квартира в 194 кв. м в пользовании. Транспортных средств в собственности семьи прокурора не числится.

Первый заместитель прокурора Омской области Александр Лоренц заработал 1,3 млн рублей, его жена – 792 тыс. рублей. В собственности жены прокурора находится квартира в 106 кв. м (где проживают супруги, их сын и две дочери), а также гараж в 20,5 кв. м, земельный участок площадью 2227 кв. м, половина квартиры и Volkswagen Touareg.

Зампрокурора области Владислав Шевченко заработал за 2013 год 1,3 млн рублей. Доход его супруги составил 268 тыс. рублей. У семьи есть в собственности три квартиры и еще две – в пользовании. Семья владеет двумя автомобилями – Toyota Land Cruiser и Chevrolet Captiva.

Другой зампрокурора области Иван Чернышев заработал 1,6 млн рублей, его жена – 482 тыс. рублей. Семья владеет квартирой в 107 кв. м, земельным участком в 1512 кв. м, жилым домом в 527 кв. м и гаражом в 20 квадратов. Гараж нужен для хранения прокурорского автомобиля Toyota Land Cruiser.

Прокурор Омска Алексей Полубояров за 2013 год заработал 1,2 млн рублей, доход жены прокурора составил 881 тыс. рублей. Супруги и их сын в равных долях владеют квартирой в 108 кв. м. А в собственности самого Полубоярова еще одна квартира в 74 кв. м.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!