Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости партнеров3097

Потребительский кредит от «АК БАРС» Банка – опережая возможности

Потребительский кредит от «АК БАРС» Банка – опережая возможности

Потребительские кредиты от ОАО «АК БАРС» Банк сегодня пользуются немалой популярностью. Это и не удивительно, ведь для большинства клиентов потребительский кредит – это возможность жить, опережая свои возможности. А потребительский кредит в «АК БАРС» Банке – это выгодные предложения и неизменно высокое качество обслуживания. 

Потребительские кредиты от ОАО «АК БАРС» Банк сегодня пользуются немалой популярностью. Это и не удивительно, ведь для большинства клиентов потребительский кредит – это возможность жить, опережая свои возможности. А потребительский кредит в «АК БАРС» Банке – это выгодные предложения и неизменно высокое качество обслуживания. 

Одна из причин повышенной популярности потребительских кредитов – это их универсальность. Полученный кредит можно потратить на любые цели: на покупку бытовой техники, ремонт квартиры, долгожданный отдых или обучение. При выдаче кредита банки не требуют документов, подтверждающих целевое использование денежных средств, поэтому подобные кредиты еще называют нецелевыми. Однако даже в отношении потребительских кредитов следует тщательно подходить к выбору опций: срок, сумма, процентная ставка, обеспечение кредита и т.д. По мнению ряда финансовых аналитиков, меньший срок кредита, как правило, предполагает более низкую процентную ставку. Кредит без обеспечения будет стоить дороже, нежели с обеспечением. Еще одно золотое правило при оформлении кредита – внимательно читать условия кредитного договора, иметь четкое представление о графике платежей и о том, сколько в итоге придется переплатить.

«АК БАРС» Банк предлагает одну из самых широких и сбалансированных продуктовых линеек в рамках потребительского кредитования, которая может удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Скажем, для тех, кто хочет получить кредит быстро и с минимальным пакетом документов, подойдет программа  «АК БАРС – Спринт», для пенсионеров наиболее оптимальна программа «АК БАРС – Пенсионный», государственных служащих и работников бюджетной сферы заинтересует программа «Льготный», для собственников бизнеса разработана программа «АК БАРС - Успешный» и т.д. Все программы востребованы и обеспечивают индивидуальный подход к клиенту.

Кроме того, при оформлении потребительских кредитов, клиенты могут воспользоваться различными бонусами, которые станут приятным и полезным дополнением к кредиту. Например, в «АК БАРС» Банке действует программа лояльности, по которой клиенты с положительной кредитной историей и обладатели «зарплатной» карты от «АК БАРС» Банка могут получить скидки в отношении процентной ставки по потребительскому кредиту. В рамках специального предложения «Каждому миллион!»1  «АК БАРС» Банк предлагает весьма выгодные условия по программам потребительского кредитования. Воспользовавшись пакетным предложением из наиболее популярных банковских продуктов, клиенты «АК БАРС» Банка могут рассчитывать на льготы при получении потребительского кредита. В ближайшее время планируется запуск маркетинговой акции «АК БАРС – Плюс»2, участникам которой предоставляется возможность получить кредитную карту от «АК БАРС» Банка на льготных условиях.

Более подробно о потребительском кредитовании от ОАО «АК БАРС» БАНК можно узнать в любом подразделении Банка, а также по бесплатному телефонному номеру круглосуточной справочной службы 8-800-2005-303 либо на сайте. Здесь же на сайте можно рассчитать свой будущий кредит и подать на него online-заявку.


Специальное предложение «Каждому миллион!» действует с 24.03.2014г. по 31.12.2014г. (включительно). Подробнее об условиях специального предложения «Каждому миллион!» можно узнать на www.akbars.ru

Организатором акции «АК БАРС - Плюс» является ОАО «АК БАРС» БАНК. Срок проведения акции «АК БАРС – Плюс» с 28.04.2014г. по 31.12.2014г. (включительно). Подробнее об условиях проведения указанной акции, сроке, месте и порядке получения по ней подарка можно узнать на www.akbars.ru

 

На правах рекламы. ОАО «АК БАРС БАНК». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2590 от 31.07.2012 г.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!