Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Криминальные новости3714

Омского продавца убили и закопали возле «Ясной поляны»

Омского продавца убили и закопали возле «Ясной поляны»

Региональный следственный комитет и омская полиция расследуют убийство 44-летнего продавца. Неизвестные увезли его на машине ВАЗ-210740 с работы, убили и закопали возле «Ясной поляны».

Региональный следственный комитет и омская полиция расследуют убийство 44-летнего продавца. Неизвестные увезли его на машине ВАЗ-210740 с работы, убили и закопали возле «Ясной поляны».

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, 22 апреля в полицию обратилась женщина, которая сообщила о безвестном исчезновении своего 44-летнего мужа. Выяснилось, что он работал продавцом на одном из рынков Омска. В субботу, 19 апреля, около 18:00 за ним на машине ВАЗ-210740 приехали знакомые, и он уехал вместе с ними. После этого от мужчины не было известий.

Уголовное дело, как в таких случаях и полагается, было возбуждено по факту убийства.  

«В ходе поисковых мероприятий около железнодорожного вокзала был обнаружен автомобиль со следами крови в салоне. Вскоре после этого установили примерный маршрут движения машины. В результате сегодня около 15:30 тело разыскиваемого было обнаружено закопанным в земле на участке местности, расположенном примерно в 1,5 км от жилого комплекса Ясная Поляна», – рассказала старший помощник руководителя регионального СУ СКР Лариса Болдинова.

В настоящее время на месте обнаружения тела потерпевшего работает следственная группа. Лица, причастные к убийству, устанавливаются.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!