Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области4858

В Минздраве назвали районы Омской области с коронавирусом

В Минздраве назвали районы Омской области с коронавирусом

Региональный Минздрав перечислил районы Омской области, в которых обнаружен коронавирус, исходя из последних данных.

По информации министерства, из 82 новых случаев COVID-19, выявленных в последние сутки, 60 обнаружили в Омске, 10 – в Омском районе, по 3 – в Черлакском и Таврическом районах, 2 – в Большереченском, еще по 3 – в Калачинском, Колосовском, Кормиловском, Русско-Полянском районах.

Согласно данным Минздрава на 30 июня, всего коронавирус затронул 30 районов Омской области из 32, в частности, Азовский, Большереченский, Горьковский, Исилькульский, Калачинский, Колосовский, Кормиловский, Крутинский, Любинский, Марьяновский, Москаленский, Муромцевский, Называевский, Нижнеомский, Нововаршавский, Одесский, Омский, Оконешниковский, Павлоградский, Полтавский, Русско-Полянский, Седельниковский, Саргатский, Таврический, Тарский, Тевризский, Тюкалинский, Усть-Ишимский, Черлакский, Шербакульский. Таким образом, коронавирус пока не регистрировали в Большеуковском и Знаменском районах Омской области.

Как сообщали в Минздраве, за последние сутки в Омской области коронавирус диагностировали у 82 человек, 100 выздоровели. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 3 615 случаев COVID-19, 1 955 выздоровевших и 31 летальный случай.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!