Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске6411

Тракторы спасли шар на площади Бухгольца

Тракторы спасли шар на площади Бухгольца

Омский ураган, начавшийся субботним утром, сдвинул с места семиметровый шар на площади Бухгольца. Памятник «Держава» сменил положение, и сейчас его подпирают тракторы, подъехавшие прямо к фигуре.  

Омский ураган, начавшийся субботним утром, сдвинул с места семиметровый шар на площади Бухгольца.  Памятник «Держава» сменил положение, и сейчас его подпирают тракторы, подъехавшие прямо к фигуре.

Семиметровый памятник-шар у Речного вокзала в Омске подпирают несколько тракторов. Соответствующие фото появилось в соцсети «ВКонтакте». Фигура сдвинулась из-за сильного шквалистого ветра. Другие последствия урагана смотрите в нашей подборке.

 

Региональное МЧС рекомендует в связи с сильным порывистым ветром жителям быть предельно внимательными и осторожными: не находиться вблизи линий электропередач, рекламных щитов и витрин. Также рекомендуется не парковаться возле зданий, строений, насаждений; закрыть окна и форточки.  
 
В случае возникновения аварийных ситуаций граждане могут обращаться по телефонам: единая диспетчерская служба города Омска 8 (3812) 78-78-78;  служба «Омскэнерго» 8 (3812) 35-58-52; служба «Омскэлектро» 8 (3812) 32-22-15; диспетчерская контактных сетей трамвайно-троллейбусного управления 8 (3812) 79-80-91. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!