Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры4203

Почему Анатолий Белый испугался омского артиста?

Почему Анатолий Белый испугался омского артиста?

Актер МХТ имени Чехова, заслуженный артист РФ приехал в Омск в качестве специального гостя II Фестиваля кинодебютов «Движение». Кроме того, он входит в состав жюри секции «Движение. Вперед». В плотном графике кинопоказов артист нашел время, чтобы пообщаться с «СуперОмском». 

Актер МХТ имени Чехова, заслуженный артист РФ приехал в Омск в качестве специального гостя II Фестиваля кинодебютов «Движение». Кроме того, он входит в состав жюри секции «Движение. Вперед». В плотном графике кинопоказов артист нашел время, чтобы пообщаться с «СуперОмском». 

К сожалению, пока своим мнением относительно увиденных в Омске картин Анатолий поделиться с нашими читателями не может. Так как он является членом жюри кинофестиваля, делать ему это категорически запрещено. Но то, что кинофорум в нашем городе проходит на достойном уровне, актер не скрывает.

Вспоминая в беседе с «СуперОмском» свой собственный кинодебют, артист привел в пример съемки в сериале «Короли российского сыска».

«Это был детективный телесериал конца 90-х, где главные роли исполняли потрясающие мэтры: Армен Джигарханян и Маргарита Терехова. Я, начинающий актер, рядом с ними робел. Режиссер говорил, что нужно было делать, и я выполнял, не осознавая, что вообще происходит», - рассказал «СуперОмску» Белый.

Сегодня Анатолий востребован и в театре, и в кино, его приглашают на съемки во многие проекты, но участвует он только в тех, которые считает по-настоящему интересными. Например, минувшей зимой омичи могли видеть Белого в сериале Первого канала - «Брак по завещанию. Танцы на углях», где он исполнил роль геологоразведчика Илью Ковалева, влюбленного в Сандру, героиню Татьяны Арнтгольц.

Напомним, что на роль Асада Навруллы, главного отрицательного персонажа в этой истории, был приглашен актер Омского театра драмы Давид Бродский.

«Давид - профессионал, который обладает шикарным голосом, харизмой. На мой взгляд, он отлично справился со своей ролью злодея. Мне аж страшно было!» - поделился Анатолий.

Интервью актера читайте в одном из ближайших выпусков еженедельника «Домашняя газета» и на сайте omsk300.ru

Кристина Попович

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!