Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области5545

В омском Минздраве перед заседанием оперштаба заявили о четырех смертях пациентов с коронавирусом

В омском Минздраве перед заседанием оперштаба заявили о четырех смертях пациентов с коронавирусом

В омском министерстве здравоохранения перед заседанием оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции отчитались о свежих данных по заболеваемости в регионе. Так, в Минздраве заявили о четырех смертях пациентов с подтвержденным коронавирусом, все они скончались за последние сутки.

за прошедшие сутки коронавирусная инфекция выявлена у 15 жителей региона. Общее количество заболевших коронавирусной инфекцией за весь период – 9 085. Количество выздоровевших за сутки увеличилось на 103, таким образом, в Омской области излечились от COVID-19 уже 6 507 человек. К несчастью, пополнилась и печальная статистика – за сутки скончались 4 пациента с подтверждённой коронавирусной инфекцией, в скорбном списке теперь фигурирует 171 фамилия.
География распространения COVID-19 в Омской области: Омск – 12, Омский район – 2, Исилькульский район – 1.
Продолжают находиться под наблюдением медицинских работников 1 093 человека, сняты с медицинского наблюдения 50 664 человека.
В омских лабораториях проводятся исследования на COVID-19, за последние сутки проведено 2 399 тестов, за весь период – 407 649.

«За прошедшие сутки коронавирусная инфекция выявлена у 15 жителей региона. Общее количество заболевших коронавирусной инфекцией за весь период – 9 085. Количество выздоровевших за сутки увеличилось на 103, таким образом, в Омской области излечились от COVID-19 уже 6 507 человек. К несчастью, пополнилась и печальная статистика – за сутки скончались 4 пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией, в скорбном списке теперь фигурирует 171 фамилия», – сообщили в Минздраве. 

География распространения COVID-19 в Омской области: Омск – 12, Омский район – 2, Исилькульский район – 1, уточнили в ведомстве. Кроме того, под наблюдением медицинских работников находятся 1 093 человека, сняты с медицинского наблюдения 50 664 человека.

В омских лабораториях проводятся исследования на COVID-19, за последние сутки проведено 2 399 тестов, за весь период – 407 649, согласно информации министерства.

Отметим, омские власти анонсировали снятие «коронавирусных» ограничений в регионе. Однако окончательное решение будет принято на заседании оперштаба, проведение которого назначили на 16:00 часов 27 августа 2020 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!