Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2747

Хватит снимать! Ипотека со скидкой

Хватит снимать! Ипотека со скидкой

Только с 24 марта по 24 июня 2014 года в банке ВТБ24 проходит промоакция, в рамках которой клиенты банка могут приобрести жилье в  «Cибгазстройдеталь Инвест» с существенным дисконтом по процентной ставке.

Только с 24 марта по 24 июня 2014 года в банке ВТБ24 проходит промоакция, в рамках которой клиенты банка могут приобрести жилье в  «Cибгазстройдеталь Инвест» с существенным дисконтом по процентной ставке.


Срок ипотечного кредита – от 1 года до 50 лет,

Максимальная сумма – не более 200 млн рублей,

Первоначальный взнос – от 20% от стоимости жилья,

Возраст заемщика – от 21 года до 65 лет, 

Досрочное погашение – в любой день,

Без поручителей, без дополнительного залога.

Ваши перспективы: тарифная система позволит каждому покупателю выбрать наиболее оптимальный вариант кредитования, максимально соответствующий его возможностям и потребностям.

Очевидные плюсы: ипотечные продукты ВТБ24 охватывают практически все сегменты современного рынка недвижимости. К тому же оформление ипотеки проходит без лишних формальностей. Например, кредит с участием государства: «Ипотека + Материнский капитал». Особенность: клиенты могут получить ипотечный кредит без первоначального взноса, располагая лишь правом на получение материнского капитала.

Или программа «Победа над формальностями». Особенность: кредитное решение принимается на основании паспорта гражданина РФ и второго документа, а срок рассмотрения решения о кредите занимает 24 часа. К тому же с 20 января 2014 г. в рамках этой программы процентные ставки лишь на 0,6 п.п. выше базовых условий действующих ипотечных программ банка.

Банк ВТБ24 и Сибгазстройдеталь Инвест имеют многолетний успешный опыт партнерства. Благодаря этому:

– разработан целый ряд совместных акций ипотечного кредитования на новостройки Сибгазстройдеталь Инвест,

– сотни семей уже улучшили свои жилищные условия и исполнили свою мечту о новой квартире.

Используйте шанс войти в их число!

 

Подробная информация по всем ипотечным программам ВТБ24 в специальном разделе www.vtb24.ru 

Горячая линия: 8-800-100-24-24 (звонок по России бесплатный)

Отдел ипотечного кредитования: т. (3812) 399-533, 990-287

По вопросам ипотечного кредитования вы можете обратиться в офисы банка ВТБ24 по адресам: ул. Маяковского / угол М. Жукова, 37/101; пр. Мира 20/1.

ВТБ24 (ЗАО), Генеральная лицензия Банка России №1623. На правах рекламы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!