Доллар - 91,35

Евро - 98,66

Новости спорта1915

«Авангард» «дома» триумфально обыграл московское «Динамо»

В субботу, 5 сентября, 2020 года «Авангард», базирующийся в подмосковной Балашихе, провел домашний матч с московским «Динамо».

На третьей минуте первого периода счет открыли «ястребы»: с передач Максима Чудинова и Кирилла Семенова форвард Сергей Шумаков забросил шайбу в ворота соперника.

В середине периода москвичи сравняли счет усилиями Владимира Брюквина, помогали ему Илья Шипов и Даниил Тарасов.

Однако «Авангард» не сдавался. На исходе первого игрового отрезка Рид Буше с передач Иржи Секача и Сергея Толчинского реализовал численное большинство, выведя «Авангард» вперед.

Итоговый счет составил 2:1 в пользу «ястребов».

Напомним, прежде «Авангард» обыграл «Сибирь» со счетом 1:0. Это вторая подряд победа «ястребов».

Следующий матч «Авангард» проведет в Балашихе в понедельник, 7 сентября, против «Амура».