Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области4894

Федеральный Роспотребнадзор дал информацию по коронавирусу в Омской области

Федеральный Роспотребнадзор дал информацию по коронавирусу в Омской области

Фото: Иллюстрация

Федеральный сервис Роспотребнадзора «Стопкоронавирус.рф» огласил свежую статистику по заражению коронавирусной инфекцией. Так, по данным ресурса в Омской области, по состоянию на 10:30 утра по московскому времени 9 сентября зарегистрировано 54 новых пациента с коронавирусной инфекцией.

Между тем за последние 24 часа больницы региона покинуло еще 105 полностью излечившихся омичей. К сожалению, не обошлось и без печальной статистики. Как заявляется на «Стопкоронавирус.рф», за сутки от COVID-19 скончались еще 4 человека.

Касаемо ситуации в целом по стране, то, по данным Роспотребнадзора, она выглядит так: 5 218 новых случаев коронавируса в 83 регионах, из них 1 195 (22,9 %) не имели клинических проявлений болезни. При этом зафиксировано 142 летальных исхода и 6 409 полностью излечившихся пациентов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!