Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2314

Депутат Заксобрания Вадим Морозов поздравил омичей с Днем Победы

Депутат Заксобрания Вадим Морозов поздравил омичей с Днем Победы

Руководитель Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Омской области отдал дань уважения ветеранам и труженикам тыла, а также обратился с призывом к подрастающему поколению.

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с великим, одним из самых главных праздников нашей страны! С днем, который уже 69 лет символизирует самый настоящий патриотизм, боевой дух и любовь к Отечеству наших земляков.

Уважаемым ветеранам и труженикам тыла низкий поклон от наших поколений за ваш Великий подвиг! Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости этой Победы.

Обращаюсь к подрастающему поколению: берегите память, уважайте старших, храните верность своему дому и Отчизне! Не позволяйте «ломать» нашу историю!

Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких, благополучия и долгих лет жизни! 

Низкий поклон ветеранам за ратный и мирный труд, за активную жизненную позицию! С Великим праздником! С Днем Победы!

 

С глубоким уважением, ваш депутат Законодательного собрания Омской области Вадим Морозов

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!