Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2383

В Луганске ко Дню Победы отремонтировали легендарный танк Т-34

В Луганске ко Дню Победы отремонтировали легендарный танк Т-34

У представителей луганской самообороны появился легендарный танк Т-34. Интернет-пользователи утверждают, что его отремонтировали ко Дню Победы и он полностью «на ходу».

У представителей луганской самообороны появился легендарный танк Т-34. Интернет-пользователи утверждают, что  его отремонтировали ко Дню Победы и он полностью «на ходу».

В Интернете появилась информация о том, что в Луганске отремонтирован танк Т-34, который 69 лет «работал» памятником и стоял на постаменте в районе «Острой могилы».

«Находясь внутри ТАНКА, чувствуешь связь времен и испытываешь непередаваемую гордость за ВЕЛИКИЙ НАРОД, который отстоял мир от фашизма. Рад, тому, что я - наследник этого ВЕЛИКОГО НАРОДА!», - пишет пользователь Вячеслав Шаталов (орфография и пунктуация автора сохранена). 

Добавим, что, по словам Шаталова, танк был отреставрирован специально для участия в военном параде 9 мая, но в связи с ситуацией на Украине Т-34 участие в военном параде принимать не будет, как не состоится и самого парада.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!