Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости2413

В Омске грабитель ударил ножом пенсионера и похитил у него «Ладу»

В Омске грабитель ударил ножом пенсионера и похитил у него «Ладу»

Омские полицейские разыскивают преступника, который ударил в живот ножом 65-летнего мужчину и похитил его автомобиль – синюю Ладу-210740. Потерпевший госпитализирован. В Омске объявлен план «Перехват».

Омские полицейские разыскивают преступника, который ударил в живот ножом 65-летнего мужчину и похитил его автомобиль – синюю Ладу-210740. Потерпевший госпитализирован. В Омске объявлен план «Перехват».

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, 7 мая в 19:15 в полицию обратился 65-летний омич, который сообщил, что возле гаража, расположенного по улице Завертяева, на него напал грабитель, ударил ножом в живот и похитил автомобиль Лада-210740 синего цвета.

«Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что к пенсионеру подошел неизвестный и попросил закурить. Мужчина отказал, и злоумышленник нанес ему удар ножом в область живота, после чего сел в машину и скрылся в неизвестном направлении», - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Потерпевший был госпитализирован с диагнозом «Проникающее колото-резаное ранение брюшной полости».

На территории города сейчас действует план «Перехват», всем наружным службам переданы приметы разыскиваемой машины. По факту нападения возбуждено уголовное дело.

Также со слов потерпевшего, опрошенных очевидцев и свидетелей произошедшего стражи порядка составили субъективный портрет подозреваемого.

Приметы нападавшего: на вид 30-35 лет, рост около 182 см, славянской внешности, худощавого телосложения, волосы темные короткие, кожа смуглого цвета.

Был одет в спортивные брюки темного цвета и футболку в темно-зеленую полоску.

УМВД России по городу Омску просит граждан, располагающих какой-либо информацией о преступлении, а также о лице, его совершившем, сообщить в полицию по телефонам 61-04-04 или 02.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!