Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области8140

В Омске снова побит рекорд по приросту случаев коронавируса за сутки

В Омске снова побит рекорд по приросту случаев коронавируса за сутки

По данным Министерства здравоохранения Омской области, по состоянию на 15:17 в воскресенье, 11 октября, за последние сутки в регионе было выявлено 147 случаев заболевания коронавирусной инфекции. Таким образом, побит рекорд по приросту, зарегистрированный днем ранее, 10 октября, когда COVID-19 за сутки диагностировали у 143 человек.

Общее количество заболевших коронавирусом омичей достигло 12 258 человек, подсчитали в региональном Минздраве.

Кроме того, в ведомстве сообщили и о новых летальных исходах в регионе – еще 5 человек с подтвержденным коронавирусом скончались за последние сутки, всего же с начала пандемии умерли 346 человек с подтвержденным COVID-19.

Большинство новых случаев на этот раз вновь приходится на Омск – 121 положительный результат, 10 случаев выявлено в Омском районе, 6 – в Азовском, по 2 случая – в Исилькульском, Большереченском и Москаленском районах; по 1 – в Муромцевском, Полтавском, Кормиловском и Нововаршавском районах, сообщили в Минздраве.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!