Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть1597

Александр Бурков похвалил омских налоговиков

Александр Бурков похвалил омских налоговиков

Фото: omskportal.ru

В преддверии 30-летия со дня образования налоговой службы в Омске состоялось торжественное награждение лучших сотрудников налоговых органов.

Губернатор Александр Бурков (на фото) похвалил сотрудников ФНС за работу в период  пандемии и отметил, что Омская область в отличие от многих субъектов идет с положительной динамикой налоговых и неналоговых поступлений.

«Безусловно, 2020 год – тяжелый год для всех: всей страны, всех регионов. Тем не менее мы видим, что в отличие от многих субъектов РФ Омская область идет с положительной динамикой налоговых и неналоговых поступлений. И в этом, конечно, большая заслуга именно вашего коллектива, который оказывает помощь и поддержку как населению, так и государству в целом.

Вы проделали колоссальную работу в период с начала пандемии, когда обеспечивали антикризисные меры. Рад, что у правительства региона сегодня с управлением налоговой службы сложилось очень плотное взаимодействие», – обратился к инспекторам Александр Бурков.

За добросовестный труд лучшим представителям УФНС по Омской области вручены ведомственные медали, знаки отличия и благодарности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!