Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть3806

Мэр Омска пропустит туристический сезон в Крыму ради Карловых Вар

Мэр Омска пропустит туристический сезон в Крыму ради Карловых Вар

Отель Imperial в Карловых Варах – любимое место отдыха омского мэра

Вячеслав Двораковский не собирается проводить летний отпуск в Крыму, а поедет в свое любимое место отдыха. В какое? «По-моему, об этом знают даже в Туве», – шутит мэр Омска про прошлогодний скандал всероссийского масштаба. 

Вячеслав Двораковский не собирается проводить летний отпуск в Крыму, а поедет в свое любимое место отдыха. В какое? «По-моему, об этом знают даже в Туве», – шутит мэр Омска про прошлогодний скандал всероссийского масштаба. 

Глава администрации Омска не поддержит призыв федерального руководства отдыхать в Крыму.

Мэр Двораковский сегодня заявил, что не собирается проводить свой летний отпуск в Крыму:

«Я традиционно буду отдыхать там, где и отдыхал», – ответил на вопрос журналистов градоначальник.

В свою очередь пресса поинтересовалась, где находится это место:

«По-моему, об этом знают даже в Туве», – отшутился Вячеслав Двораковский.

Действительно, прошлый отпуск мэра Омска прогремел на всю страну из-за трагедии с теплоходом «Полесье-8». Вячеслав Двораковский не прервал свой отпуск  после крушения теплохода, которое произошло под Омском 17 августа. А уже 19 августа телеканалы Life News и Россия24 показали сюжеты об отдыхе мэра Омска Вячеслава Двораковского в Карловых Варах. Мэр Омска был заснят на скрытую камеру в элитном отеле Imperial. Видеозапись вызвала скандал всероссийского масштаба, мэру пригрозили исключение6м из «Единой России», а секретарь генсовета партии Сергей Неверов отметил, что поведением Двораковского крайне недовольны в администрации президента.

В итоге, побывав на гране катастрофы своей политической карьеры, мэр завершил свой отпуск в Чехии и благополучно вернулся к исполнению обязанностей. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!