Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости политики3928

В Омске ликвидировали партию с известными предпринимателями во главе

В Омске ликвидировали партию с известными предпринимателями во главе

Фото: иллюстрация

Как стало известно «СуперОмску», с 26 ноября 2020 года статус ликвидированного получило региональное отделение всероссийской политической партии «Партия свободных граждан» в Омской области.

Причина, по которой реготделение «Партии свободных граждан» перестало действовать, неизвестна. По всей видимости, не исключен стандартный повод, в связи с которым в Омской области ранее ликвидировались другие структуры – отсутствие отчетности в течение длительного времени.

Отметим, что омское региональное отделение «Партии свободных граждан» получило регистрацию всего два года назад – в ноябре 2018 года, собрав в учредителях весьма известные в профессиональных кругах фамилии предпринимателей.

Так, секретарем и учредителем партии в Омской области числился Вадим Райс. Сопредседатели реготделения: Ксения Вишникина, Павел Ефременко, Александр Фадеев.

Как ранее сообщал «СуперОмск» со ссылкой на данные избирательной комиссии Омской области от конца сентября 2020 года, в регионе на тот момент числилось 33 отделения политических партий.

Для сравнения, в ноябре 2019 года облизбирком заявлял о 40 реготделениях партий в Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!