Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости партнеров2609

Омские автолюбители отправляются  на финал Лиги чемпионов УЕФА

Омские автолюбители отправляются на финал Лиги чемпионов УЕФА

Сразу двое омичей оказались в числе победителей федеральной акции «Заправьтесь до победы», которая проводилась на АЗС сети «Газпромнефть» совместно с компанией MasterCard. Уже 24 мая самые преданные и креативные клиенты сети исполнят свою мечту – отправятся в Лиссабон на финал Лиги чемпионов УЕФА. 

Сразу двое омичей оказались в числе победителей федеральной акции «Заправьтесь до победы», которая проводилась на АЗС сети «Газпромнефть» совместно с компанией MasterCard. Уже 24 мая самые преданные и креативные клиенты сети исполнят свою мечту – отправятся в Лиссабон на финал Лиги чемпионов УЕФА.

Сеть АЗС «Газпромнефть» подвела итоги федеральной акции «Заправьтесь до победы». За возможность отправится в путешествие в Португалию и побывать на главном футбольном событии Европы – финале Лиги чемпионов УЕФА – боролось свыше 300 тысяч клиентов сети по всей России. Одними из самых активных участников акции стали омичи, и сразу двоим из них удалось попасть в число восьми счастливчиков, которые отправятся в Лиссабон. Марина Голубниченко уже готовится вовсю болеть за «Реал», а Алексей Искоренко – за «Атлетико».

Церемония награждения прошла на гостеприимной АЗС на бульваре Архитекторов, откуда совсем недавно отправляли в Лас-Вегас победителя еще одной акции среди клиентов сети. Сертификаты на поездку, каждый из которых рассчитан на две персоны, омичам вручил заместитель генерального директора по продажам «Газпромнефть-Новосибирска» Владимир Парфенцов.

«Из восьми победителей двое – это омичи. Уже 24 мая они станут свидетелями грандиозного события и окунутся атмосферу незабываемого спортивного праздника. Я уверен, что из предстоящей поездки они привезут незабываемые впечатления», – отметил Владимир Парфенцов.

Омичи, которым улыбнулась удача, не могли скрыть своих эмоций. Сотрудница банка и преданная болельщица мадридского «Реала» Марина Голубниченко призналась, что с самого начала верила в победу.

«Я люблю футбол. Всегда смотрела матчи Лиги чемпионов, и у меня в голове крутилась мысль, о том, как здорово было бы там оказаться. Но я даже не представляла, как это может осуществиться, – рассказала Марина. – Всегда заправляюсь на АЗС «Газпромнефть», и тут, увидев на картинке буклета акции футбольный стадион, с удовольствием решила участвовать. Я настолько верила в победу, верила в себя, верила в свою мечту, что  мне кажется, поэтому и победила».

Второй победитель – Алексей Искоренко признался, что хотя хоккей он любит больше, чем футбол, он очень хотел победить. Тем более что для победы нужно было не просто заправляться, но и выполнить творческое задание.

«Так как я постоянно участвую в акциях сети АЗС «Газпромнефть», я уже ждал –​ что-то вот-вот должно случиться. В этой акции везти стало сразу! Сначала я выиграл футболку и потом понял, что это знак – надо участвовать дальше. Выкладывая творческую работу, я верил, что должно произойти чудо, – поделился Алексей. – На фотографию сына, которому скоро исполнится 4 годика, мы наложили мультимедийные эффекты, одев его в экипировку болельщика. По результатам интернет-голосования это фото попало в топ-100, а дальше жюри выбрало меня в числе тех восьми счастливчиков, которые отправятся в Лиссабон».

Заместитель генерального директора по продажам «Газпромнефть-Новосибирска» Владимир Парфенцов заверил, что сеть АЗС и дальше будет радовать своих клиентов различными акциями, в числе победителей которых могут в очередной раз оказаться автолюбители из Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!