Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости партнеров5572

Лаборатория «Инвитро» снизила цены на тестирования к COVID-19

Лаборатория «Инвитро» снизила цены на тестирования к COVID-19

Омичам будет проще проверить себя на наличие коронавируса. Одна из самых крупных российских частных лабораторий «Инвитро» объявила о снижении цен на исследования к COVID-19.

«Важный шаг для борьбы с пандемией — доступность необходимых тестов для всех слоев населения. Мы учли опыт, полученный в первую волну пандемии, внесли изменения в некоторые рабочие процессы и у нас получилось снизить стоимость тестирования для конечного потребителя», – рассказал Александр Сергеевич Хамидулин, генеральный директор ООО «ИНВИТРО-Сибирь».

Отметим, ПЦР-тестирование – основной метод диагностики коронавирусной инфекции, тогда как еще одно важное исследование – выявление в крови человека специфических антител. Этот тест показывает, переболел ли пациент коронавирус, присутствуют ли в его крови «ранние» и «поздние» антител — IgM и IgG.

В лаборатории «Инвитро» можно быстро и удобно пройти одновременно сразу оба анализа, благодаря чему омичи могут узнать, больны ли они COVID-19, переносят ли его бессимптомно, или инфекция уже позади, и сформировался иммунитет. Наличие в крови антител класса М говорит о недавно перенесенном или текущем заболевании и может быть ключевым в принятии решения о соблюдении самоизоляции или повторном ПЦР-исследовании.

Обновленные цены ниже прежних, так, провести ПЦР-тестирование теперь можно за 1 680 рублей*, а исследование на выявление в крови антител любого класса – 640 рублей*. В Омске насчитывается семь филиалов лаборатории «Инвитро» во всех округах, поэтому омичи могут выбрать любой удобный и сдать кровь, причем даже не требуется предварительной записи. Однако для того, чтобы пройти ПЦР-тестирование, необходимо обратиться по предварительной записи в медицинский офис «Инвитро» по адресу улица Красный Путь, 70, с 12:00 до 19:00, записаться можно по телефону: 8-800-234-40-50

*Цена указана без учета стоимости взятия биоматериала 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!