Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть1614

Новый глава омского Фонда капремонта уже приступил к обязанностям

Новый глава омского Фонда капремонта уже приступил к обязанностям

Фото Рустема Протасова предоставлено Фондом капремонта Омской области

Появились новые подробности об исполняющем обязанности главы Фонда капремонта Омской области Рустеме Протасове (на фото).

Как ранее сообщал «СуперОмск», специалист дал распоряжение 24 декабря 2020 года Минэнерго Омской области, но известно об этом стало только 25 декабря.

Рустем Протасов родом с Урала, около 20 лет занимал руководящие должности на предприятиях сферы строительства, теплоэнергетики, транспорта. До приезда в Омск трудился директором ООО ПКП «Шадринский машиностроительный завод», в Курганской области.

По данным нашего ресурса, новый исполняющий обязанности главы Фонда капремонта уже находится на своем рабочем месте в Омске. В связи с этим «СуперОмск» попросил Рустема Протасова прокомментировать свой приход в ведомство и вверенный ему фронт работ.

«У меня люди, я не могу сейчас отвечать на вопросы. Все комментарии смогу дать при личной встрече после Нового года. Свяжитесь с моей пресс-службой», – заявил Рустем Протасов в телефонном разговоре с корреспондентом «СуперОмска».

Напомним, что до Протасова исполняющим обязанности руководителя регионального Фонда капремонта с 26 февраля 2019 года в этой должности работал еще один выходец с Урала, Марина Степанова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!