Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости партнеров2511

Вадим Морозов поздравляет предпринимателей Омского региона с профессиональным праздником

Вадим Морозов поздравляет предпринимателей Омского региона с профессиональным праздником

Уважаемые предприниматели! Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю большую благодарность за упорный труд и активную общественную позицию, высокий уровень профессионализма и целеустремленность, ведь частная инициатива предпринимателей является главной движущей силой любой экономики и развития территорий.

Эта дата призвана привлечь внимание к важной роли предпринимательства в развитии экономики и решении социально-экономических проблем государства. Активная деятельность сотен тысяч российских предпринимателей является залогом экономического роста страны, главным источником новых рабочих мест, насыщения рынка товарами и услугами, основой для формирования среднего класса в России.

Я благодарен каждому предпринимателю, ведущему микро-, малый и средний бизнес, за энтузиазм и желание работать на территории Омского региона.

Дорогие коллеги, от лица членов Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства искренне желаю вам уверенности в завтрашнем дне и вдохновения в работе. Пусть каждое начатое вами дело будет удачным и успешным. Счастья, здоровья, мира и согласия вам и вашим семьям!

 

С неизменным уважением, Вадим Морозов,

председатель правления Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства,

депутат Законодательного собрания Омской области

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!