Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости культуры3503

Платье от Galina Podzolko выиграла героиня концептуальной фотосессии Екатерина Козина

Платье от Galina Podzolko выиграла героиня концептуальной фотосессии Екатерина Козина

В шоу-руме Galina Podzolko на закрытой презентации фотовыставки «Красота – это искусство!», в которой приняли участие известные и влиятельные омички, были подведены итоги конкурса на лучшую фотографию. Главный приз – дизайнерское платье – получила Екатерина Козина.

В шоу-руме Galina Podzolko на закрытой презентации фотовыставки «Красота  это искусство!», в которой приняли участие известные и влиятельные омички, были подведены итоги конкурса на лучшую фотографию. Главный приз – дизайнерское платье – получила Екатерина Козина.

В среду, 21 мая, в шоу-руме Galina Podzolko, расположенном в Premium Fashion Gallery «Миллениум», состоялась презентация фотовыставки «Красота – это искусство!». На ней были представлены фотографии 23 известных и влиятельных омичек. Все они приняли участие в концептуальных фотосессиях, которые сделали фотографы студии GAS. Над образами участниц работали стилисты Elen & Mari.

Закрытая презентация прошла в шоу-руме Galina Podzolko, на которой были выбраны лучшие снимки. Главный приз – платье бренда Galina Podzolko – за лучшую фотографию получила Екатерина Козина. Подарки от «Иль Де Ботэ» и салона французской мебели и декора «Интерьерная лавка» организаторы преподнесли Екатерине Талызиной и Алене Елисеевой, занявшим второе и третье места. 

Победительница конкурса Екатерина Козина

Все участницы получили в подарок от дизайнера Галины Подзолко дисконтные карты, а также подарки от партнеров Grand Fitness Hall и «Фрутто-Флора».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!