Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Криминальные новости5404

В Омской области в лесу нашли сгоревшую иномарку и ее повесившегося хозяина

В Омской области в лесу нашли сгоревшую иномарку и ее повесившегося хозяина

Пресс-служба регионального СУ СКР

В лесополосе под Калачинском лесники нашли сгоревшую «Ауди 100» и труп повесившегося хозяина иномарки. Личность погибшего установлена. Выясняются обстоятельства его смерти.

В лесополосе под Калачинском лесники нашли сгоревшую «Ауди 100» и труп повесившегося хозяина иномарки​. Личность погибшего установлена. Выясняются обстоятельства его смерти.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, 23 мая в 19:15 в калачинскую полицию обратился лесник с сообщением о том, что недалеко от села Индейка им обнаружены сгоревшая машина и труп человека.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили в лесу погибшего и сгоревшую иномарку.  В ходе предварительной проверки полицейские установили личность мужчины. Им оказался 41-летний житель города Калачинска, который днем 23 мая уехал из дома по ул. Железнодорожная на личном автомобиле «Ауди 100», - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

По данному факту проводится проверка.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ сКР на данный момент личность хозяина автомобиля установлена.

«Предварительно установлено, что 41-летний житель города Калачинска, употреблявший наркотические средства, раньше высказывал мысли о самоубийстве. Днем 23 мая он, поссорившись с супругой, уехал из дома на личном автомобиле «Ауди 100». В лесу он поджег автомобиль и покончил жизнь самоубийством. При осмотре тела судебно-медицинским экспертом не обнаружено каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти мужчины», - сказала старший помощник руководителя регионального СУ СКР Лариса Болдинова.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин суицида. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!