Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области3395

В Омской области количество «коронавирусных» смертей перевалило за 900 – Минздрав

В Омской области количество «коронавирусных» смертей перевалило за 900 – Минздрав

Иллюстрация

В Минздраве Омской области огласили сводку по эпидемиологической ситуации в Омской области на 14:18 часов по местному времени 4 января 2021 года.

По данным ведомства, новая коронавирусная инфекция (COVID-19) выявлена у 256 жителей региона, из них на амбулаторном лечении – 203.

Общее количество заболевших за весь период составило 31 137. Количество выздоровевших увеличилось на 49, в Омской области излечились от COVID-19 уже 19 568 человек, 8 473 человека остаются на амбулаторном лечении.

К несчастью, пополнилась и печальная статистика – скончались 7 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией. В скорбном списке теперь фигурирует 901 фамилия. Таким образом, по мнению автора статьи, число смертей от COVID-19 стремительно растет.

Продолжают находиться под наблюдением медицинских работников 3 127 человек.

В 12 омских лабораториях проводятся исследования на COVID-19, за последние сутки проведено 3 151 исследование, за весь период – 926 594.

Напомним, что, по данным омского Минздрава на 3 января, в регионе было зарегистрировано на два случая коронавирусной инфекции больше, то есть 258 случаев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!