Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров4723

Омский интернет-магазин Nama.ru вошел в рейтинг крупнейших

Омский интернет-магазин Nama.ru вошел в рейтинг крупнейших

Журнал «Секрет фирмы» издательского дома «Коммерсантъ» опубликовал четвертый рейтинг ведущих онлайн-магазинов Рунета. Впервые в топ-200 крупнейших продавцов вошел интернет-магазин с омской пропиской – Nama.ru.

В последнее десятилетие онлайн-торговля заняла прочные позиции на рынке потребительских услуг. В условиях товарного изобилия и недостатка времени на покупки интернет-шопинг становится все более востребованным во всем мире. Относительно недавно, но при этом огромными темпами рынок интернет-торговли начал развиваться в России. Как показывают исследования журнала «Секрет фирмы» издательского дома «Коммерсантъ», самыми популярными категориями товаров среди покупателей остаются одежда, обувь, аксессуары, подарки, игрушки, спортивные товары, книги. Несколько лет подряд в рейтинге крупнейших продавцов лидируют  магазины бытовой техники и электроники. В этом году впервые в топ-200 крупнейших продавцов Рунета вошел омский интернет-магазин Nama.ru. Чтобы попасть в рейтинг ведущих онлайн-ретейлеров, компании «Нама» потребовалось чуть больше двух лет.

ООО «Нама» было зарегистрировано в Омске 13 января 2012 года. Основным учредителем и директором компании является Дмитрий Павлов – и руководитель компании «Омские кабельные сети». Основной вид деятельности ООО «Нама» – розничная торговля по заказам. Компания специализируется на продаже бытовой техники, электроники, компьютеров, офисной техники, товаров для дома и дачи, детских товаров с доставкой по России со складов в разных городах. Также отметим, что преимуществом для жителей нашего города является наличие розничной сети интернет-магазина Nama.ru, что говорит о стабильности компании и комфорте для покупателей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!