Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Туризм и отдых6500

Ростуризм дает полмиллиона за продвижение идеи отдыха в Крыму в соцсетях

Ростуризм дает полмиллиона за продвижение идеи отдыха в Крыму в соцсетях

Федеральное агентство по туризму объявило конкурс на продвижение отдыха в Крыму в Facebook, Twitter и «ВКонтакте» в летние месяцы. 

Федеральное агентство по туризму объявило конкурс на продвижение отдыха в Крыму в Facebook, Twitter и «ВКонтакте» в летние месяцы. 

Максимальная сумма, которую Ростуризм готов заплатить за продвижение идеи отдыха россиян на Крымском полуострове, — 500 тысяч рублей.

Подрядчику необходимо будет создать группы про Крым во всех трех соцсетях. Что касается контента, то требуется создать и разместить в соцсетях не менее 70 профессионально выполненных видеороликов и не менее 50 фотографий об инфраструктуре Крыма и его достопримечательностях. Также необходимы ежедневно обновляющиеся новостные ленты, перепосты и рерайт.

Работа по продвижению должна начаться уже с 1 июня.

Отметим, что Ростуризм ждет в Крыму не только российских, но и украинских туристов.

«Сегодня на востоке Украины идет гражданская война, и поэтому поток туристов из Украины может сократиться, поэтому основная часть в этом году будет россиян, — сказал врио главы Ростуризма Олег Сафонов. — Но я бы хотел пригласить украинцев и жителей других стран в Крым. Им там рады, их там ждут».

Алина Кирина

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!