Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1726

В Омске иномарка врезалась в трубопровод, погиб человек

В Омске иномарка врезалась в трубопровод, погиб человек

ДТП произошло на улице 3-я Любинская. Автомобиль Hyundai Elantra врезался в трубопровод теплотрассы. В результате водитель иномарки погиб, его пассажир был госпитализирован.

ДТП произошло на улице 3-я Любинская. Автомобиль Hyundai Elantra врезался в трубопровод теплотрассы. В результате водитель иномарки погиб, его пассажир был госпитализирован.

Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, ДТП на улице 3-я Любинская произошло 29 мая.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что около 00:35 водитель автомобиля Hyundai Elantra двигался по улице 2-я Солнечная со стороны Тюкалинского тракта в направлении улицы Дергачева. В районе дома № 22 по улице 3-я Любинская он не справился с управлением и допустил наезд на трубопровод теплотрассы», - рассказали в пресс-службе регионального УГИБДД.

В результате ДТП 37-летний водитель иномарки скончался на месте происшествия, пассажир автомобиля, неизвестный мужчина около 35 лет, с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» доставлен в городскую больницу.

Также полицейские выяснили, что погибший водитель за прошлый и текущий годы 13 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Обстоятельства и причины произошедшего будут окончательно установлены в ходе проверки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!