Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1989

Афиша: чем заняться 1 июня?

Афиша: чем заняться 1 июня?

Программа городских, масштабных и локальных, мероприятий, которые пройдут в Омске в День защиты детей.

Программа городских, масштабных и локальных, мероприятий, которые пройдут в Омске в День защиты детей.

В 10:00 в Большереченском зоопарке гостей ждет театрализованное представление с участием сказочных героев, фотосессия с ростовыми фигурами животных, конкурсы, игры, викторины. Каждый посетитель сможет стать участником конкурса рисунка на асфальте и увидеть выставку детских работ «Мир детства», фотовыставку «Наш любимый зоопарк». Будут подведены итоги конкурса на самые красивые имена для бурых медвежат. Для детей до 12 лет вход бесплатный.  

11:00 – Детский концерт в Музыкальном театре 

11:00 – Мастер-класс Александра Фабрициуса на ДОСААФе. Министр спорта Омской области организует для воспитанников детских домов и ребят, оказавшихся в трудной социальной ситуации, спортивные игры. Ребята с 11 часов смогут покататься на картах и мопедах.  

11:30 - Парк 30-летия ВЛКСМ, а затем в 14:30 в Советском парке пройдет социальная акция «Открытые сердца». Во встрече примут участие дети из социально-неблагополучных семей. В программе: игры с аниматорами, вручение сладких подарков, чаепитие в летнем кафе, катание на аттракционацх.   

12:00 – Спектакль «Барон Мюнхаузен» в театре «Арлекин».

13:00 – Фолк-бар Викинг «День фантастики», бесплатный показ кинофильмов: «Пандорум» и «Элизиум». 

13:00 – Спектакль «Волшебный цветок» в Лицейском театре. 

14:00 - У центрального входа на «Зеленый остров» начнется Парад мыльных пузырей. Веселое шествие двинется к главной сцене парка. В этом году впервые в мероприятии должен принять участие российский актер Дмитрий Нагиев. 

15:00 - Фестиваль будущих мам в ОМЦ «Химик» при поддержке региональных минздрава и минспорта.  

16:00 – Благотворительный концерт «Детство в каждый двор». Омская крепость  

16:00 – Битва подушками на площади Ленина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!